Школа раннего развития

Уважаемые родители будущих первоклассников 2018 — 2019 учебного года!
Приглашаем на подготовительные курсы!
Знакомство со школой, её порядком, устройством, правилами и законами очень помогают на раннем этапе школьной жизни. Мы учим «подготовишек» видеть окружающий их мир, читать, считать, писать печатные буквы и составлять из них слова и предложения.
Занятия проходят по вторникам и четвергам, по 1,5 часа (3 занятия по 30 минут). Ребёнок, закончивший подготовительные курсы, чувствует себя в первом классе увереннее.
Стоимость обучения «Школа раннего развития» — 2400 руб. в месяц (24 занятия в месяц).
Заключение договоров — с 28 августа 2017 года в канцелярии школы с 10.00 до 17.00, при себе необходимо иметь паспорт!
Занятия на подготовительных курсах  в 2017 — 2018 учебном году начинаются по мере формирования групп.
Первая группа — 12 сентября 2017 года в 16.10.

В 2017 — 2018 учебном году на подготовительных курсах будут преподавать:
- Наумова Анастасия Сергеевна, Черикова Елена Викентьевна — учителя будущих первоклассников;
- Рыжевская Любовь Олеговна, Мазур Елена Кирилловна, Чоботарская (Олейник) Евгения Александровна.  

Отличники

По итогам 3 четверти отличниками стали 26 человек (14%)

2а: 4 человек: Головин Руслан, Николаев Дмитрий, Гречихо Алесь, Юшкова Алена (кл.рук. – Ивашкина Е.Ю.)

2б: 7 человек: Сосновский Артём, Сосновский Даниил, Крылова Александра, Таначёв Доминик, Леонтьева Екатерина, Куницын Дмитрий, Хабипов Тимур (кл.рук. – Гнездилова А.Н.)

3а: 2 человека: Закревский Юрий, Павлюкевич Анна (кл.рук. – Наумова А.С.)

: 4 человека: Духина Ксения, Кириллов Никита, Рыцарев Максим, Рябочкин Алексей (кл.рук. – Черикова Е.В.)

4а: 2 человека: Кононова Станислава, Пестова Анна (кл.рук. –) Олейник Е.А.)

Чернышева Алена (кл.рук. – Худякова О.Н.)

4б: 2 человека: Павлова София, Следова Татьяна (кл.рук. – Добряева Н.М.)

4в: 5 человек: Адлер Юлия, Ведрашко Виктор, Савчук Анна, Торнев Константин, Широков Александр (кл.рук. – Петлина О.И.)

По итогам 2 четверти отличниками в начальной школе стали 29 человек (15%)

2а: 5 человек: Головин Руслан, Николаев Дмитрий, Лавриненко Диана, Гречихо Алесь, Юшкова Алена (кл.рук. – Ивашкина Е.Ю.)

2б: 7 человек: Сосновский Артём, Сосновский Даниил, Крылова Александра, Крылов Юрий, Кондратьев Валентин, Ковалев Ярослав, Хабипов Тимур (кл.рук. – Гнездилова А.Н.)

3а: 3 человека: Закревский Юрий, Павлюкевич Анна, Семилетов Александр (кл.рук. – Наумова А.С.)

: 4 человека: Духина Ксения, Кириллов Никита, Рыцарев Максим, Рябочкин Алексей (кл.рук. – Черикова Е.В.)

4а: 2 человека: Кононова Станислава, Пестова Анна (кл.рук. –) Олейник Е.А.)

Чернышева Алена (кл.рук. – Худякова О.Н.)

4б: 3 человека: Павлова София, Рогозина Полина, Следова Татьяна (кл.рук. – Добряева Н.М.)

4в: 5 человек: Адлер Юлия, Ведрашко Виктор, Савчук Анна, Торнев Константин, Широков Александр (кл.рук. – Петлина О.И.)

Отличники за I четверть 2016-2017 учебного года

5а класс — Чернышева Алена

5б класс — Зарезина Светлана

8а класс — Чернявская Ирина

8а класс — Варенова Александра

Отличники в начальной школе

2а: 4 человека: Головин Руслан, Николаев Дмитрий, Лавриненко Диана, Гречихо Алесь (кл.рук. – Ивашкина Е.Ю.)

2б: 3 человека: Сосновский Артём, Сосновский Даниил, Крылов Александр (кл.рук. – Гнездилова А.Н.)

3а: 4 человека: Дударь Анастасия, Закревский Юрий, Нечаева Екатерина, Павлюкевич Анна (кл.рук. – Наумова А.С.)

: 4 человека: Духина Ксения, Кириллов Никита, Рыцарев Максим, Рябочкин Алексей (кл.рук. – Черикова Е.В.)

4а: 2 человека: Кононова Станислава, Пестова Анна (кл.рук. –) Олейник Е.А.)

Чернышева Алена (кл.рук. – Худякова О.Н.)

4б: 2 человека: Павлова София, Следова Татьяна (кл.рук. – Кононова О.В.)

4в: 4 человека: Адлер Юлия, Савчук Анна, Торнев Константин, Широков Александр (кл.рук. – Петлина О.И.)

Отличники в 5 классах

5а: Чернышева Алена (кл.рук. – Шиманская А.В.)

5б: Зарезина Светлана (кл.рук. – Северина Т.И.)

Отличники за 2015-2016 учебный год

6б класс — Семенюта Екатерина

7а класс — Чернявская Ирина

7а класс — Варенова Александра

9а — Королев Иван

11 класс — Лебедев Михаил

Отличники в 3 четверти 2015-2016 уч. года

6б — Семенюта Екатерина

7а — Варенова Александра, Чернявская Ирина

9а — Королев Иван

По итогам 3 четверти отличниками в начальной школе стали 25 человек (14%)

2а: 6 человек: Дударь Анастасия, Закревский Юрий, Замятин Александр, Павлюкевич Анна, Семилетов Александр, Ушаков Илья (кл.рук. – Наумова А.С.)

2б: 2 человека: Кириллов Никита, Рыцарев Максим (кл.рук. – Черикова Е.В.)

3а: 3 человека: Кононова Станислава, Пестова Анна, Татарникова Полина (кл.рук. –Олейник Е.А.)

: 2 человека: Павлова София, Следова Татьяна (кл.рук. – Кононова О.В.)

3в: 5 человек: Адлер Юлия, Ведрашко Виктор, Савчук Анна, Торнев Константин, Широков Александр (кл.рук. – Петлина О.И.)

4а: 1 человек: Чернышева Алена (кл.рук. – Худякова О.Н.)

4б: 6 человек: Димирков Константин, Жилин Арсений, Зарезина Светлана, Иванова Екатерина, Кожокарь Анастасия, Ростовцев Данил (кл.рук. – Загурская В.А.)

По итогам 2 четверти 2015-2016 учебного года отличниками стали 19 человек (11%)

2а: 6 человек: Дударь Анастасия, Закревский Юрий, Замятин Александр, Павлюкевич Анна, Семилетов Александр, Хвостова Анастасия (кл.рук. – Наумова А.С.)

2б: 2 человека: Кириллов Никита, Рябочкин Алексей (кл.рук. – Черикова Е.В.)

3а: 2 человека: Кононова Станислава, Пестова Анна (кл.рук. –) Олейник Е.А.)

: 2 человека: Павлова София, Следова Татьяна (кл.рук. – Кононова О.В.)

3в: 3 человека: Адлер Юлия, Савчук Анна, Торнев Константин (кл.рук. – Петлина О.И.)

4а: 2 человека: Крюкова Полина, Чернышева Алена (кл.рук. – Худякова О.Н.)

4б: 2 человека: Зарезина Светлана Иванова Екатерина (кл.рук. – Загурская В.А.)

Отличники в начальной школе за 1 четверть 2015-2016 учебного года

: 5 человек: Дударь Анастасия, Закревский Юрий, Замятин Александр, Павлюкевич Анна, Семилетов Александр (кл.рук. – Наумова А.С.)

: 3 человека: Кириллов Никита, Рыцарев Максим, Рябочкин Алексей (кл.рук. – Черикова Е.В.)

: 3 человека: Кононова Станислава, Пестова Анна, Татарникова Полина (кл.рук. –) Олейник Е.А.)

: 4 человека: (кл.рук. – Альгина Вероника, Павлова София, Следова Татьяна, Шадрина Анна)

: 4 человека: Адлер Юлия, Савчук Анна, Торнев Константин, Широков Александр (кл.рук. – Петлина О.И.)

: 1 человек: Чернышева Алена (кл.рук. – Худякова О.Н.)

: 1 человек: Иванова Екатерина (кл.рук. –Голубева Л.А.)